Коврик для сушки посуды (Юнипласт)

235 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2026
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для сушки посуды предназначен для размещения мокрых столовых приборов после мытья . Вам не нужно вытирать посуду, вода стекает и собирается в коврике, оставляя рабочую поверхность сухой. Коврик изготовлен из качественного плотного пищевого полиэтилена, легко моется , не занимает много места на столе. Коврик представлен в нескольких ярких цветах.
TЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина | 41 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 1 см |
Обзор пластикового коврика для сушки посуды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 41 см |
| Диаметр | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 235 ₴






