Горшок для цветов 160х160 мм квадратный с подставкой 2,7 литра (Юнипласт)

51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2030-АС
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый горшок для высадки растений с подставкой. Изготовлен из качественной пластмассы , не имеет неприятного запаха. На дне горшка есть дренажные отверстия . В конструкции горшка предусмотрена возможность полива в поддон, что необходимо для некоторых растений. Пластиковые горшки подходят для любых цветов без исключения. Они удобны в использовании , за ними легко ухаживать, просто помыть с моющим средством. Яркие цвета прекрасно впишутся в любой интерьер.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| вес | 160 гр |
| размер верха | 16 см х 16 см |
| размер низа | 12.50 см х 12.50 см |
| высота | 15 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Объем | 2.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
- Цена: 51 ₴








