Ящик для пищевых продуктов пластиковый 10 литров белый прозрачный (Юнипласт) 44х28.5х16 см

275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 814
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для пищевых продуктов на 10 литров белый. Крышка одевается плотно, но ящик не герметичный. Ящики удобно ставятся один на один. Снизу контейнера есть клеймо «Для холодных пищевых продуктов». Материалы изготовления качественные – ящик не имеет запаха пластмассы.
| Ёмкость | 10 литров |
| Вес | 750 гр |
| Высота | 16 см |
| Длина верхней части | 44 см |
| Ширина верхней части | 28,5 см |
| Длина нижней части | 34 см |
| Ширина нижней части | 24 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Ящик для пищевых продуктов пластиковый 10 литров белый (прозрачный) Юнипласт Видео обзор
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Производитель | Юнипласт |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 44 мм |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 275 ₴




