Горшок для цветов ребристый Ø 170 мм 1,5 литра белый пластиковый (Юнипласт)

27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 834-Б
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластмассовый горшок для высадки комнатных растений объемом 1,5 литра без подставки. Изготовлен из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха, выполнен в белом цвете. Стенки горшочка ребристые, гладкие, хорошо моются, что дает возможность содержать емкость в должной чистоте и упрощает уход за ним. По верхнему краю горшочка имеется небольшие ручки-ушки, за которые, при необходимости, горшок можно подвесить. Хорошо подойдет для небольших, до 30 см в высоту, комнатных растений. Такой вид горшков дает возможность равномерно развиваться корневой системе цветка, требует малого количества полива, легкий и мобильный в переноске, долговечный, не боится перепада температур.
| Ёмкость | 1,5 литра |
| Вес | 75 г |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 17 см |
| Диаметр дна | 10 см |
| Внутренний диаметр | 15 см |
| Цвета | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Объем | 1.5 л |
- Цена: 27 ₴




