Щетка автомобильная мягкая МЕГА на пластиковой колодке 22*5 см (ворс 9.5 см, 6 рядов) ZP-196 (Zambak Plastik)

91,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2745
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для автомобиля, изготовлена из прочного пластика, имеет качественную щетину из мягкого волокна. Позволяет быстро, мягко и эффективно удалять загрязнения с поверхности.
| Вес | 250 г |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Длина ворса | 9,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка |
| Производитель | Zambak |
| Материал щетины | Синтетическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина щетки | 220 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 91,50 ₴




