Щетка для автомобиля 17 см, мягкий ворс ZP-154 (Zambak Plastik)

45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2744
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для автомобиля, изготовлена из прочного пластика, имеет качественную щетину из мягкого волокна. Позволяет быстро, мягко и эффективно удалять загрязнения с поверхности.
| Вес | 250 г |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 9 см |
| Длина ворса | 8 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Длина щетки | 225 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал щетины | Синтетическая |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка |
- Цена: 45 ₴



