Щетка автомобильная мягкая ЭКО на пластиковой колодке 22*5 см (ворс 8 см, 6 рядов) (ZAMBAK plastik) ZP-195

78,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3223
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щётка от турецкого производителя Zambak plastik - предназначена для мытья автомобилей, изготовлена из качественного прочного пластика. Ворс щетки мягкий, не вредит лако-красочному покрытию автомобиля, На колодке есть ерепление для ручки и место для подключения шланга.
| Вес | 240 г |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 5 см |
| Длина ворса | 8 см |
| Диаметр крепления | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка |
| Производитель | Zambak |
| Материал щетины | Пластик |
| Длина щетки | 220 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
- Цена: 78,50 ₴



