Спиртометр Харьков малый 0-80° (длина 8.5 см, диаметр 13 мм)

18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3250
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальный вариант для домашнего использования. Предназначен для контроля крепости алкогольных напитков, сырца.
| Диаметр верхней части | 13 мм |
| Диаметр нижней части | 6 мм |
| Длина общая | 8.5 см |
| Диапазон измерения спирта | 0-80 % об |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Спирт |
| Наличие термометра | Нет |
| Материал | Стекло |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 18 ₴



