Мусорные пакеты прочные КУЗЯ SERVICE 160 литров (10 шт/уп) 108*80 см, плотность 22 мкм

67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3238
Мешки для мусора КУЗЯ service 160л/10шт - прочные мусорные пакеты большого объема, которые станут незаменимы в любых местах, где скапливается много мусора: частных домах, торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, заведениях общепита и пр. Мешки изготовлены из прочного полиэтилена плотностью 28 микрон, благодаря чему справляются не только с пищевыми отходами, но и стройматериалами, камнями, ветками и др. Мешки не боятся острых углов, а также переноски тяжелого или крупногабаритного мусора. Пакеты обладают высокой устойчивостью к проколам и растяжениям, поэтому Вы можете не переживать, что мусор внезапно окажется на полу. Пакеты не липнут друг к другу легко отрываются и раскрываются. Поставляются в рулоне в количестве 10 штук.
| Объем | 160 л |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 108 см |
| Толщина | 22 мкм |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Вес рулона | 400 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кузя |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 160 л |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 108 см |
| Толщина | 22 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 400 г |
- Цена: 67 ₴



