Мясорубка Румыния чугун

2 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3301
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная классическая чугунная мясорубка с деревянной ручкой, надежным крепким корпусом идеально подойдёт для переработки большого количества мяса, рыбы и прочих продуктов в домашних условиях.
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина ручки | 24 см |
| Ширина ручки | 12 см |
| Ширина бункера | 12 см |
| Длина бункера | 11 см |
| Диаметр сеточки | 4 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Материал | Чугун |
| Количество решеток | 1 шт |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Шнековая |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | False |
| Сепаратор для пены | False |
| Щеточка для чистки | False |
| Толкатель | False |
- Цена: 2 800 ₴





