Контейнер прямоугольный,3 отделения 15*13*5 см (Zambak Plastik)

52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3316
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер представляет собой тарелку, разделенную внутри на 3 секций, для удобного размещения пищевых продуктов, идет в комплекте с крышкой которая плотно закрывается.
| Вес | 100 г |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Крышка |
| Крышка | есть |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Пластик |
| Высота миски | 5 |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина миски | 15 см |
| Ширина миски | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Использование в духовке | Нет |
- Цена: 52 ₴


