Набор мисок для миксера Грация 2.5+2+1.5 литра салатовый LAM 249-61 (Lamela)

132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3323-СЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мисок "Грация" будет незаменимым помощником на кухне. Каждая миска имеет высокие борта и удобную форму для смешивания и взбивания различных кремов, муссов, масла и тому подобное. В набор Грация входит 3 миски разных размеров, изготовленные из качественного турецкого пластика.
| Вес набора | 250 г |
| Объем маленькой миски | 1.5 л |
| Диаметр маленькой миски | 17 см |
| Высота маленькой миски | 10 см |
| Объем средней миски | 2 л |
| Диаметр средней миски | 20 см |
| Высота средней миски | 12.5 см |
| Объем большой миски | 2.5 л |
| Диаметр большой миски | 22 см |
| Высота большой миски | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Диаметр миски | 22 см |
| Длина миски | 22 см |
| Ширина миски | 22 см |
| Высота миски | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 132 ₴





