Втулка для мясорубки Двойная

20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3335
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальное приспособление для ручной механической мясорубки, которое надевается на шнек мясорубки и служит для уплотнения крепления шнека и ручки мясорубки, а также препятствует износу шнека за счет его фиксации и предотвращения трения о мясорубку. Выполнена втулка из качественной пластмассы, которая прослужит долго и сохранит в целости мясорубку и её детали.
| Диаметр внешний (Большая втулка) | 3.5 см |
| Диаметр внутренний (Большая втулка) | 2.2 см |
| Длина (Большая втулка) | 2 см |
| Диаметр внешний (малая втулка) | 3 см |
| Диаметр внутренний (Малая втулка) | 2.2 см |
| Длина (Малая втулка) | 2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Уплотнитель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 ₴




