Выбивалка для ковров пластиковая большая (ЧП КВВ)

25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 906
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обычная пылевыбивалка из полиэтилена, довольно крепкая.
| Вес | 135 г |
| Длина | 51 см |
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Диаметр колец | 11,5 см |
| Толщина ручки | 2,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
| Основные | |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 25 ₴





