Доска разделочная пластиковая 20×32 см для кухни (ЧП КВВ)

43,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 907
Разделочная доска предназначена для разрезания, разделывания продуктов питания перед их приготовлением или подачей на стол. Выполнена доска в виде прямоугольника, имеет в верхней части удобную ручку, за которую доску можно поднимать или повесить, для экономии пространства. Выполнено изделие из качественной пищевой пластмассы, имеет несколько цветовых вариантов, что дает возможность выбрать подходящий вариант для своей кухни. Вдоль контура доски есть небольшая канавка, куда собирается жидкость, образуемая при резке продуктов. Доска достаточно твердая, чтобы выдерживать механические нагрузки и, вместе в тем, достаточно эластичная, чтобы не тупился нож. Доска хорошо моется, что дает возможность содержать ее необходимой чистоте.
| Вес | 230 г |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 0,4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Нет |
- Цена: 43,50 ₴




