Зажим для полотенец (упаковка 10 шт) (ЧП КВВ)

36 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 909
Зажим для полотенец является маленькой, приятной, хозяйственной мелочью, которая найдет свое применение как зажим-петелька для кухонного полотенца, прихватки, салфетки, на которых нет своих петелек для подвешивания. Выполнена из пластмассы, в разных цветах, что позволяет подобрать оригинальное сочетание цветов, необходимых для Вашего интерьера. Зажим просто (как прищепка) крепится к полотенцу, а петелька позволяет подвесить всю конструкцию на любой крючок, не опасаясь, что полотенце будет спадать с крючка. Легко одевается-снимается на ткань, благодаря зубчикам, хорошо держится, не выскальзывает, не требует никаких дополнительных манипуляций с материалом. При необходимости, можно приспособить данное изделие и для других, более творческих, целей.
| Вес | 2,5 г |
| Длина | 4,5 г |
| Диаметр | 2,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 1 |
- Цена: 36 ₴/упаковка





