Совок для мусора пластиковый с длинной ручкой длина 48 см (ЧП КВВ)

28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 914
Пластиковый совок для мусора представляет собой емкость с плоской нижней частью, высокими округлыми бортами по бокам и удобной длинной ручкой, которую, при необходимости, можно снять. Данный совок является компактным мобильным приспособлением для сбора мусора с последующей его переноской в мусорное ведро, бак или просто пакет. Нижняя часть совка плотно прилегает к поверхности пола, что дает возможность качественно смести на совок весь сор, высокие борта не дают мусору разлетаться, собирая его в емкости совка, а длинная ручка, расположенная под углом, дает возможность удобно удерживать совок при сборе мусора. Совок легкий, но вместе с тем, прочный, компактный, относится к тем предметам, которые являются обязательными в каждом доме, наряду с веником или щеткой.
| Вес | 110 г |
| Длина | 48 см |
| Длина рабочей части | 22 см |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Длина ручки | 26 см |
| Ширина ручки | 2,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Вес | 110 г |
| Длина ручки/черенка | 26 см |
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 28,50 ₴





