Тёрка для овощей пластиковая с ковшом ЧП КВВ

33,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 917
Компактная и практичная пластиковая терка в комплекте с ковшом. Является удобным вариантом для измельчения уже готовых продуктов питания. Поскольку резцы терки изготовлены из пластмассы, такая терка не предназначена для измельчения твердых, сырых продуктов. Лучше всего подойдет для измельчения отварных картофеля, моркови, свеклы, яиц, приготовления фруктовых пюре и т.д. Сама терка изготовлена из белого качественного, плотного, но эластичного пластика, а ковш, куда собирается измельченный продукт, выполнен из цветной пластмассы. Для удобства в использовании, ковш терки имеет удобную ручку, за которую удерживается вся конструкция при ее непосредственном применении. Такая терка удобна в использовании, хорошо моется моющими средствами, не ржавеет, удобно храниться.
| Вес | 95 г |
| Длина | 28,5 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина рабочей части | 18 см |
| Длина ручки | 10,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 33,50 ₴










