Скребок кухонный нержавеющая сталь без этикетки 10 г (Scraper)

6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3368
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок металлический универсальный из нержавейки предназначен для очистки сильнозагрязненных поверхностей посуды и принадлежностей для запекания (сковородки, противни, решетки для гриля и т.п.) от нагара, засохших трудноудаляемых загрязнений и стойких жирных загрязнений. Производитель не рекомендует применять данный скребок для чистки изделий с антипригарным покрытием. Скребок изготовлен из специальной нержавеющей металлической ленты, которая не колет руки и не крошится.
| Размер | 5*3 см |
| Вес | 10 г |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 ₴


