Совок для мусора с длинной ручкой цветной длина 47 см (ХАРПЛАСТМАС)

29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3509
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совочек полиэтиленовый для уборки мусора с длинной ручкой. Ручку можно при желании снять.
| Длина рабочей части | 22 см |
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Высота бортика | 4 см |
| Длина ручки | 25 см |
| Диаметр ручки | 1.5 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Совок |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 25 см |
| Глубина рабочей части | 22 см |
- Цена: 29 ₴





