Бочка пищевая 60 литров с уплотнительным кольцом (Лемира)

590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3518
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочка пластмассовая пищевая предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ. Выполнена из качественного прочного пищевого пластика,укомплектована уплотнительным кольцом, а также оснащена удобными для переноски ручками.
| Объем | 60 л |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 63 см |
| Диаметр бочки | 40 см |
| Диаметр горловины | 21.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Лемира |
| Объем | 60 л |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид бака | Вертикальный |
- Цена: 590 ₴




