Туристическая печка щепочница, разборная №4 (130*130*200мм)

560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3548
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая печка щепочница - идеальный вариант, чтобы быстро подогреть или приготовить еду или питье в любых условиях. Щепочница изготовлена из черной стали. Данная конструкция устойчива к деформации и прослужит Вам долгое время. Щепочница быстро и легко собирается, компактна и имеет маленький вес. Идеально подойдет тем, кто любит ходить в походы или ездить на рыбалку. Также подойдет тем, кто оказался в тяжелых условиях и не на чем готовить еду.
| Вес | 2.1 кг |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Толщина металла | 2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 560 ₴







