Мышеловка Амекс деревянная (100)

13,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3550
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная мышеловка - простой и надёжный механизм для ловли мышей. В это нехитрое устройство заряжается приманка - еда, которую любят грызуны. Когда последние пытаются поживиться лакомством, механизмы срабатывают - и вредителя больше нет. В качестве приманки можно использовать: сыр, шоколад, орехи, хлеб и мясо.
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
| Толщина основания | 7 мм |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
| Основные | |
| Производитель | Амекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Мышеловка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
- Цена: 13,60 ₴



