Мусорные пакеты ProDom 60 литров с завязками (10 шт/уп) 57*63 см, плотность 20 мкм

23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3580
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты для мусора 60л с завязками PROdom это практично. Идеально подходят для использования в быту и на производстве для мусорных ведер, корзин, баков, для строительного мусора, при переезде и длительном хранении вещей.
| Объем | 60 л |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 63 см |
| Толщина | 20 мкм |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Вес рулона | 105 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 63 см |
| Толщина | 20 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Да |
| Цвет | Синий |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 105 г |
- Цена: 23 ₴



