Мусорные пакеты Super luxe 120 литров (25 шт/уп) 70*110 см, плотность 19 мкм

78,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3582
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорные пакеты “SuperLuxe” используют в качестве сбора строительного и бытового мусора, а также упаковки вещей. Мусорные пакеты “SuperLuxe” это: - качество, прочность, герметичность, превосходное соотношение цена-качество, высокий показатель эластичности, соответствие с заявленными параметрами и лучшие рекомендации потребителя.
| Объем | 120 л |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 110 см |
| Толщина | 19 мкм |
| Количество в рулоне | 25 шт |
| Вес рулона | 470 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 120 л |
| Количество в рулоне | 25 шт |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 110 см |
| Толщина | 19 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 470 г |
- Цена: 78,50 ₴



