Мусорные пакеты Super luxe 160 литров (10 шт/уп) 90*110 см, плотность 22 мкм

35,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2507
+380 (63) 663-26-15
Lifecell (callback)
- +380 (50) 591-69-38Vodafone (callback)
- +380 (96) 568-73-64KiyvStar (callback)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорные пакеты “SuperLuxe” используют в качестве сбора строительного и бытового мусора, а также упаковки вещей. Мусорные пакеты “SuperLuxe” это: - качество, прочность, герметичность, превосходное соотношение цена-качество, высокий показатель эластичности, соответствие с заявленными параметрами и лучшие рекомендации потребителя.
| Объем | 160 л |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 110 см |
| Толщина | 22 мкм |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Вес рулона | 310 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 160 л |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 110 см |
| Толщина | 22 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 310 г |
- Цена: 35,60 ₴



