Туалетный комплект узорчатый, высокий, свелто-бежевый (Арт. 379) "Elif"

100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3597-СБ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный комплект для унитаза турецкой торговой марк Elif (Элиф) изготовлен из высококачественного пластика. Комплект состоит из ершика и высокой пластиковой подставки, с ажурным декором. На удобной ручке есть крышечка, которая закрывает щетину, что в свою очередь препятствует распространению запаха. Сама подставка сделана необычной цилиндрической формы.
| Вес комплекта | 200 г |
| Высота подставки | 21 см |
| Диаметр подставки | 10 см |
| Длина ёршика | 34 см |
| Диаметр ёршика | 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 210 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 100 ₴


