Щетка для пола мягкая на пластиковой колодке 25*5 см (ворс 5.5 см, 6 рядов) ZP-156 (ZAMBAK plastik)

80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3600
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка турецкого производителя Zambak Plastik Изготовлена из качественного сырья. Подходить для уборки и поддержания чистоты в вашем доме. Удобна в эксплуатации.
| Вес | 200 г |
| Длина колодки | 25 см |
| Высота колодки | 7 см |
| Ширина колодки | 5 см |
| Высота ворса | 5,5 см |
| Диаметр крепления ручки | 3 см |
| Количество в ящике | 12 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Мягкий |
| Тип ручки | без ручки |
| Длина ворса | 5 см |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Для пола |
| Тип | Щетка |
- Цена: 80 ₴





