Свеча парафиновая 90 грамм (30×2 см)

31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3604
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парафиновая свеча применима для освещения помещений в случае отключения или отсутствия электричества. Свеча изготовлена из качественного сырья и при горении не дымит. Хранить свечи следует при комнатной температуре в темном месте без попадания солнечных лучей. Для избежания пожара не оставляйте горящую свечу без присмотра. Срок годности не ограничен.
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 2 см |
| Вес | 90 г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Время горения | 9 час |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 300 мм |
| Вес свечи | 90 г |
- Цена: 31 ₴


