Свеча парафиновая 160 г (10*5 см)

45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3661
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парафиновая свеча применима для освещения помещений в случае отключения или отсутствия электричества. Свеча изготовлена из качественного сырья и при горении не дымит. Хранить свечи следует при комнатной температуре в темном месте без попадания солнечных лучей. Для избежания пожара не оставляйте горящую свечу без присмотра. Срок годности не ограничен.
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 5 см |
| Вес | 160 г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 12 час |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 160 г |
- Цена: 45 ₴



