Тепловентилятор керамический 1500 Вт, 3 режима, вращающийся корпус PTC-304B (Все дома)

1 165 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3666
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный керамический тепловентилятор создаст комфортную температуру в доме или офисе в холодное время. Для его изготовления использовались материалы высокого качества, которые обеспечивают долговечность и отличную теплопроводность. Модель устойчиво размещается на полу благодаря тщательно продуманному дизайну.
Устройство характеризуется превосходной портативностью и не занимает много свободного пространства в комнате. Его производительности достаточно для того, чтобы эффективно обогревать помещения, площадь которых не превышает 15 квадратных метров. Тепловентилятор PTC-304B использует керамический нагревательный элемент и вентилятор для вывода тепла кнаружу.
| Мощность | 1500 ВТ |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 165 ₴




