Коврик для пола (цена за 4 секции) 540х400х15 мм капучино (ПолимерАгро)

83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 467-КП
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный уличный коврик, может быть увеличен или уменьшен путём добавления или снятия секций. Коврик выполнен качественно, цвета яркие.
| Вес | 0,54 кг |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 44,5 см |
| Высота | 2 см |
| Количество секций | 4 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 83 ₴




