Коврик для пола (цена за 4 секции) 540х400х15 мм черный (ПолимерАгро)

83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 467-ЧР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный уличный коврик, может быть увеличен или уменьшен путём добавления или снятия секций. Коврик выполнен качественно, цвета яркие.
| Вес | 0,54 кг |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 44,5 см |
| Высота | 2 см |
| Количество секций | 4 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 0.59 см |
| Ширина ковра | 0.44 см |
| Вес ковра | 0.55 кг |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Толщина ковра | 15 мм |
- Цена: 83 ₴



