Таз пластиковый пищевой 10 литров квадратный салатовый 36*30*13 см (ПолимерАгро)

95,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 465-СЛ
Таз, выполненный из пищевой пластмассы, объемом 10 литров, имеет квадратную форму. На внутренней стороне дна может быть нанесена фотопленка с изображением цветов. Изготавливается в четырех базовых цветах. Не имеет неприятного пластмассового запаха. Благодаря тому, что таз изготовлен из полипропилена, его можно использовать для продуктов, употребляемых в пищу, о чем есть соответствующий санитарно-гигиенический сертификат. Удобная форма делает таз компактным для хранения. Гладкие, эластичные стенки таза хорошо моются. Кроме того, при необходимости таз можно использовать и для хозяйственных нужд, что делает его применение на кухне, в доме, саде удобным и функциональным. На внешней стороне дне имеются соответствующие значки, указывающие на возможно применения таза.
| Ёмкость: 10 литров | 10 литров |
| Вес: 0,35 кг | 0,35 кг |
| Ширина верхней части: 30 см | 30 см |
| Длина верхней части: 36 см | 36 см |
| Ширина нижней части: 26,5 см | 26,5 см |
| Длина нижней части: 29,5 см | 29,5 см |
| Высота: 13 см | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 10 л |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 36 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 95,50 ₴



