Таз пластиковый хозяйственный 35 литров серый Ø 52 см h=27 см (ПолимерАгро)

247 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 560-СР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз хозяйственный, цветной, глубокий, изготовленный из непищевой пластмассы, номинальным объемом 35 литров. В линейке изделий данного производителя это самый большой по объему таз. По верхнему краю имеются плотные, удобные ручки, позволяющие переносить загруженный таз. Мягкие, эластичные стенки делают таз устойчивым к механическим воздействиям и дают ему хороший запас прочности, что позволяет использовать изделия при максимальной нагрузке, не боясь, что таз лопнет, а так же выдерживать удары, случайные падения. Великолепно подойдет для интенсивного использования, как в доме, так и на приусадебном участке. Подойдет для мойки, стирки, сбора, слива, замеса и других хозяйственных нужд.
| Ёмкость | 35 литров |
| Вес | 1,2 кг |
| Диаметр верхней части | 52 см |
| Диаметр верхней части по ручкам | 53 см |
| Диаметр нижней части | 37 см |
| Высота | 27 см |
| Количество в упаковке | поштучно |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 37 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 247 ₴



