Свеча парафиновая 80 г (7*4 см)

22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3732
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парафиновая свеча применима для освещения помещений в случае отключения или отсутствия электричества. Свеча изготовлена из качественного сырья и при горении не дымит. Хранить свечи следует при комнатной температуре в темном месте без попадания солнечных лучей. Для избежания пожара не оставляйте горящую свечу без присмотра. Срок годности не ограничен.
| Вес | 80 г |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 80 г |
- Цена: 22,50 ₴



