Губка кухонная Wave 5шт/уп (PROFIT) 9*6*3 см

14,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3747
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонная Wave отличается от своих аналогов новым эргономичным размером. Теперь удобный размер губки позволяет более комфортно держать ее в руке и более тщательно очищать поверхности. Поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели.
| Ширина | 9 см |
| Длина | 6 см |
| Толщина | 3 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
- Цена: 14,50 ₴



