Ведро для уборки 14 литров овальное красное 38*26*29.5 см (ПолимерАгро)

121,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3729-КР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковое ведро имеет эргономичную форму и компактные размеры, поэтому его удобно использовать как в домашних условиях, так и для профессиональной уборки. Ведро подойдет для любых типов швабр. Стенки ведра гладкие и очень прочные, при случайном падении не треснут. На ободке ведра имеются специальные лейки для слива воды.
| Объем | 14 л |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 29.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 121,50 ₴



