Миска пластиковая Ягодка 3 литра с крышкой салатовая Ø 24.5 см h=10 см (ПолимерАгро)

59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1082-СЛ + 3785
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, практичная миска объемом 3 литра имеет в наличии прозрачную крышку. Миска с крышкой изготовлены из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами, не имеют неприятного запаха пластмассы. На внешней стороне миски имеется рельефный рисунок в виде овощей. Стенки миски гладкие, не впитывают посторонние запахи, хорошо моются моющими средствами. Крышка удобно садится на миску, имеет удобную внутреннюю ручку, предохраняет содержимое миски от посторонних запахов, примесей, заветривания. Хорошо подойдет для приготовления и хранения продуктов питания. Выполнена в нескольких цветовых вариантах, что дает возможность выбрать для себя удобный вариант.
| Объем | 3 л |
| Диаметр верхней части | 24.5 см |
| Диаметр нижней части | 11.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 165 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал миски | Пластик |
| Производитель | Полимерагро |
| Материал крышки | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Диаметр миски | 25 см |
| Высота миски | 10 см |
| Форма | Круглая |
- Цена: 59 ₴






