Таз пластиковый пищевой 16 литров круглый бирюзовый Ø 45.5 см h=16.5 см (ПолимерАгро)

121,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 241-БР
Таз, выполненный из пищевой пластмассы, номинальным объемом 16 литров, круглой формы. Выполнен в приятных цветах, на внутренней стороне таза может быть нанесена цветная фотонаклейка. Качество исходного материала позволяет применять данное изделия в контакте с пищевыми продуктами. Гладкие, эластичные стенки таза позволяют выдерживать максимальный объем, а так же хорошо моются как водой, так и другими моющими средствами. Найдет свое применение, в качестве вспомогательного приспособления, как на кухне, так и на приусадебном участке. Округлая, эргономичная форма дает возможность использовать таз для длительного хранения продуктов питания, а так же мелких хозяйственных принадлежностей. На данный вид продукции имеется сертификат, подтверждающий качество пищевой пластмассы.
| Ёмкость | 16 литров |
| Вес | 0,4 кг |
| Диаметр верхней части | 45,5 см |
| Диаметр нижней части | 33 см |
| Диаметр по ручкам | 48 см |
| Высота | 16,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 16 л |
| Высота | 16.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 45.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 121,50 ₴



