Кормушка лотковая на 15 секций L=50 см (Сюрприз) 12 шт/уп

61,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3780
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка лотковая для кормления цыплят и перепелят. Применяется при напольном и клеточном содержании. Кормушка оснащена ограничителем, который не дает возможности затаптывать и разгребать корм, предотвращает загрязнение корма птичьим пометом. Корм сухой или влажной засыпается в лоток.
| Длина | 50 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.3 г |
| Производитель | СЮРПРИЗ |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кормушка/поилка лоточная |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для молодняка домашней птицы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 61,50 ₴





