Ведро пластиковое 4,5 литров пищевое серое Ø 21.5 см h=18.5 см (ПолимерАгро)

52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3719-СР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглое яркое ведро с ручкой, изготовлено из пищевой пластмассы. Используют в торговых и строительных организациях, а также в быту для хранения жидких, твердых и сыпучих продуктов. Пластиковая емкость экологична, не впитывает посторонние запахи, не вступает в реакцию с продуктами питания. Легко моется, позволяет удалить с поверхности любые загрязнения.
| Объем | 4.5 л |
| Вес | 150 г |
| Диаметр верхней части | 21.5 см |
| Диаметр нижней части | 16.5 см |
| Высота | 18.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4.5 л |
| Мерная шкала | Да |
| Диаметр | 28.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 52 ₴




