Губка кухонная Stella 5+1 6 шт/уп (90*60*30 мм) (PROFIT)

16,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3803
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная губка для мытья посуды: мягкая губка и абразивный жесткий слой (фибра) Продукт изготовлен из пористого, абсорбирующего материала, позволяет получать густую пену Изготовленные из пенополиуретана и полипропиленовой фибры (абразивный слой)
| Ширина | 6 см |
| Длина | 9 см |
| Толщина | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды |
- Цена: 16,50 ₴



