Скребок кухонный сетка из оцинкованной стали 20 г (1 шт/уп) (Viva)

6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3792
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок кухонный из нержавеющей стали предназначен для очистки сильно загрязненных поверхностей, имеет спиральное плетение.
| Вес | 20 г |
| Диаметр | 10 см |
| Толщина | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
- Цена: 6,50 ₴


