Хозяйственное мыло 72% 200 грамм (Кузя)

14,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3809
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственное мыло применяется в основном для стирки белья, особенно детского, а также для мытья поверхностей.
| Ширина | 5 см |
| Длина | 9 см |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 200 г |
| Основные | |
|---|---|
| Особенность средства | Натуральное |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка |
| Тип белья | Любое |
| Стирка детской одежды | Да |
| Вес | 200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аромата | Без аромата |
- Цена: 14,50 ₴





