Губка банная (мочалка) Libra с массажным слоем (140х85х40) (PROFIT)

12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3805
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная Libra позволяет более тщательно вытирать кожный покров от всякого рода загрязнений. К тому же, она массажирует тело, стимулируя кровообращение. Благодаря ей открываются поры, поэтому человек после принятия ванны чувствует себя максимально расслабленным и спокойным.
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 14 см |
| Толщина | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 6 |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды |
- Цена: 12 ₴



