Губка банная (мочалка) MARS (160х95х45) (PROFIT)

11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3804
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная MARS позволяет более тщательно вытирать кожный покров от всякого рода загрязнений. К тому же, она массажирует тело, стимулируя кровообращение. Благодаря ей открываются поры, поэтому человек после принятия ванны чувствует себя максимально расслабленным и спокойным.
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 16 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 6 |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды |
- Цена: 11 ₴




