Овоскоп (Сяйво)

420 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3829
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Успешная инкубация зависит от качественного отбора яиц. Отбирая яйца для инкубации, нужно не только осмотреть их снаружи, но и хорошо просмотреть мир с помощью специального прибора. овоскопа.
Овоскоп состоит из основы и ложемента для укладки яиц. С помощью мощного светодиода вы сможете осматривать яйца. Электроэнергии такой светодиод потребляет мало.
| Ширина | 5.8 см |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 5.4 см |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | Сяйво |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 420 ₴




