Овоскоп (Кривой Рог)

238 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3830
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Успешная инкубация зависит от качественного отбора яиц. Отбирая яйца для инкубации, нужно не только осмотреть их снаружи, но и хорошо просмотреть мир с помощью специального прибора. овоскопа.
Правила пользования овоскопом ламповым
Комплект состоит из лампочки в картонном футляре и пластиковой подставки для яиц. Подключите устройство к сети 220В. Установите так, чтобы лампочка светила вверх. Яйцо поместите на светозащитное кольцо. Следите, чтобы не было зазора. Включите лампочку и исследуйте. Можно исследовать яйца, находящиеся в лотке. Для этого направьте лампочку вниз.
| Диаметр | 11 см |
| Высота | 24 см |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Производитель | УПП УТОС |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 238 ₴



