Терморегулятор DALLAS 2,2 кВт, 10А

483 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3833
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор цифровой Dalas работает по принципу включился - выключился (не плавно-затухающий) для поддержания заданной температуры. Работает на увеличение температуры, то есть, нижний порог -- включается, верхний -- выключается.
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Напряжение сети | 160-250 В |
| Точность поддержания температуры | 0.1°C; |
| Диапазон регулируемой температуры | -54°C - +125°C |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Вес | 115 г |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
- Цена: 483 ₴




